Сотрудники ВНИИРТ-НИИТФА, принимавшие участие во Великой Отечественной Войне

 

441 Румянцев Сергей Сергеевич нет личного дела
442 Рунова Мария Павловна 3541 Ст. инспектор
443 Рыбалко Лев Николаевич нет личного дела
444 Рыжков Иван Михайлович 849 Стрелок ВВО
445 Рябов Семен Филиппович Ст. вахтер ВВО
446 Рябуха Павел Васильевич 6417 Инспектор по кадрам
447 Ряхин Сергей Иванович 2566 Стрелок
448 Савеков Василий Романович 4385 Сторож
449 Савостин Иван Васильевич 4647 Ст. инженер
450 Салтыкова Лидия Федоровна 3254 Подсобный рабочий
451 Самарский Федор Григорьевич нет личного дела
452 Самойлов Василий Кузьмич 2165 Стрелок
453 Сапошников Павел Николаевич 2169 Ст. инженер
454 Сапронова Вера Николаевна 4087 Экономист
455 Сапрыкин Георгий Викторович 4391 Сторож
456 Сахаров Петр Тимофеевич нет личного дела
457 Сахарова Евдокия Никитична нет личного дела
458 Свиридов Иван Иванович 2576 Стрелок
459 Свиридов Иван Павлович 6974 Столяр
460 Свитов Федор Степанович 3549 Руководитель группы
461 Селиванов Василий Константинович1438 Вахтер
462 Селюкова Мария Сергеевна 3552 Стрелок
463 Семенко Григорий Васильевич 3261 Столяр
464 Сердцев Николай Петрович 4654 Строгальщик
465 Серебрянников Иосиф Яковлевич нет личного дела
466 Серегин Николай Евдокимович нет личного дела
467 Сивяков Михаил Мимофеевич Слесарь-сборщик
468 Сидоров Евгений Михайлович нет личного дела
469 Симкин Вианор Тимофеевич 2178 Руководитель группы
470 Синицын Виктор Иванович 1691 Научный сотрудник
471 Скалдин Василий Михайлович 4887 Подсобный рабочий
472 Скоромников Николай Трифонович 3558 Кочегар
473 Скотникова Мария Васильевна нет личного дела
474 Смехова Елизавета Ивановна 4098 Уборщица
475 Смирнов Алексей Петрович 6430 Ст. инженер
476 Смирнов Вениамин Михайлович нет личного дела
477 Смирнов Сергей Тимофеевич Заточник
478 Смолин Фёдор Григорьевич Стрелок ВВО
479 Смурова Лидия Васильевна нет личного дела
480 Снеткова Кира Николаевна 2962 Инспектор 1-го отдела
481 Соколов Дмитрий Федорович 2188 Каменщик
482 Соколов Николай Алексеевич 5843 Ст. мастер
483 Соколова Александра Сергеевна 2189 Кладовщица
484 Соколова Валентина Ивановна нет личного дела
485 Солнце Владимир Николаевич 2966 Главный технолог
486 Солнцев Валерий Владимирович нет личного дела
487 Соловьев Александр Григорьевич 3276 токарь
488 Соловьев Михаил Михайлович 3278 Стрелок
489 Соловьева Марина Ивановна 4892 Комплектовщица
490 Солодовникова Мария Ивановна нет личного дела
491 Соломатин Гаврила Сергеевич нет личного дела
492 Солохина Мария Павловна нет личного дела
493 Сорока Василий Емельянович 4893 Инструктор противопожарной
профилактики
494 Сорокин Герман Андреевич нет личного дела
495 Сорокин Иван Егорович нет личного дела
496 Сорокина Елена Петровна Ст. лаборант
497 Соцков Виктор Алексеевич Ст. инженер
498 Старков Василий Павлович 1457 Вахтер
499 Старков Геннадий Николаевич Инженер
500 Степин Василий Павлович нет личного дела
501 Степин Петр Тимофеевич1460 Стрелок ВВО
502 Стефанов Алексей Григорьевич Стрелок ВВО
503 Страхов Петр Тимофеевич 877 Вахтер ВВО
504 Судьянков Константин Яковлевич нет личного дела
505 Сулькин Абрам Григорьевич 5866 Ст. научн. сотрудник
506 Сурова Анна Тимофеевна нет личного дела
507 Сурский Дмитрий Иванович 2977 Стрелок
508 Сурыгина Лидия Тихоновна нет личного дела
509 Сухарев Андрей Сергеевич 4672 Кочегар
510 Сухих Мария Александровна 4673 Ст. инженер
511 Сушин Николай Владимирович 5373 Сторож ВВО
512 Сысоев Павел Григорьевич 6995 Ст. инструктор ППП
513 Сычев Иван Филиппович 1466 Ст. инженер
514 Тараканова Пелагея Петровна 3289 Ст. инспектор
515 Тарасов Алексей Сергеевич 3858 Инженер
516 Тарасов Иван Иванович 2602 Подсобный рабочий
517 Тверковкин Евгений Александрович 3577 Экономист
518 Терентьев Алексей Павлович 2989 Инструктор противопожарной
профилактики
519 Терский Ростислав Владимирович нет личного дела
520 Тетекина Анна Васильевна 4111 Сторож
521 Тимонин Михаил Михайлович Контролер ОТК
522 Тимофеев Владимир Иванович 2213 Инженер
523 Тимофеев Михаил Александрович 4112 Инструктор противопожарной
профилактики
524 Тимофеев Юрий Ефимович 4422 Лаборант-дозиметрист
525 Тишура Владимир Анисимович Слесарь
526 Томаров Степан Григорьевич 1476 Ст. мастер
527 Трифилов Владимир Андреевич 2219 Электромонтер
528 Трифонов Алексей Николаевич 4910 Сторож
529 Тростинский Сергей Сидорович 7006 Старший инспектор штаба ГО
530 Трутнев Евгений Александрович 887 Шорник-смазочник
531 Тузлуков Петр Алексеевич 4680 Слесарь
532 Тупицын Федор Алексеевич 4119 Такелажник
533 Турмачев Лев Алексеевич 5155 Ст. инженер
534 Туров Гавриил Яковлевич1479 Вахтер
535 Тучин Николай Семенович 209 Фрезеровщик
536 Тюфяков Николай Дмитриевич 3006 Ст. научн. сотрудник
537 Угрюмов Иван Иванович 5156 Инструктор противопожарной
профилактики
538 Ульянов Фёдор Кузьмич Вахтер
539 Урнышев Павел Иосифович Газоэлектросварщик
540 Усачев Александр Сергеевич 1836 Стрелок ВВО