Сотрудники ВНИИРТ-НИИТФА, принимавшие участие во Великой Отечественной Войне

 

541 Ушаков Дмитрий Константинович 3656 Сторож ВВО
542 Федан Анна Павловна 2229 Уборщица
543 Федосеенков Петр Никитич 893 Стрелок ВВО
544 Федосов Борис Иванович 3869 Начальник цеха КИП
545 Федотов Владимир Мимофеевич 5159 Сторож
546 Федцов Константин Никитович 1840 Стрелок ВВО
547 Федькин Павел Дмитриевич 2228 Стрелок
548 Фетисов Василий Петрович 3008 Фрезеровщик
549 Фидирко Николай Павлович 5385 Сторож ВВО
550 Фидирко Татьяна Сергеевна 4127 Стрелок
551 Филина Софья Григорьевна нет личного дела
552 Филиппов Владимир Сергеевич 896 Слесарь (ТТ)
553 Фоломеев Георгий Иванович 1838 Слесарь
554 Фомин Алексей Георгиевич 4438 Ст. инженер
555 Форафонтов Николай Владимирович 7025 Руководитель группы
556 Фрадкин Григорий Михайлович3009 Начальник отдела
557 Фролов Сергей Александрович Стрелок ВВО
558 Фролова Нина Афанасьевна нет личного дела
559 Халянин Василий Петрович нет личного дела
560 Харазян Вано Пашевич 3876 Ст. мастер
561 Хихлухо Анастасия Дмитриевна Разнорабочий
562 Холодный Иван Михайлович 1484 Ст. вахтер
563 Хомячук Харитон Ильич 4689 Конструктор
564 Хорбенко Григорий Степанович 2631 Слесарь-сантехник
565 Хрящева Людмила Сергеевна Уборщица
566 Хухлин Виктор Иванович Модельщик
567 Царицын Анатолий Егорович нет личного дела
568 Целоусов Григорий Дмитриевич 6723 Слесарь
569 Цибин Кузьма Васильевич 1488 Стрелок ВВО
570 Чалин Анатолий Максимович 2252 Ст. инспектор
571 Челядин Федор Григорьевич 4137 Плотник
572 Чередниченко Алексей Корнеевич 4139 Инструктор противопожарной
профилактики
573 Черетаева Нина Григорьевна Инженер
574 Черных Григорий Федотович 1089 Стрелок ВВО
575 Чернышов Алексей Александрович 3310 Зам. гл. энергетика
576 Чибисов Иван Иванович 6210 Слесарь
577 Чиж Михаил Иосифович нет личного дела
578 Чилюшкина Александра Матвеевна 3311 Стрелок
579 Чуенков Михаил Федорович 3608 Слесарь
580 Шаманин Владислав Алексеевич нет личного дела
581 Шамонова Анастасия Николаевна 3317 Подсобный рабочий
582 Шанский Иван Афанасьевич 2262 Бригадир
583 Шаров Андрей Николаевич 1856 Инженер-конструктор
584 Шахов Николай Сергеевич нет личного дела
585 Шацкий Павел Андреевич 919 Стрелок
586 Шашкина Лидия Ивановна 1855 Ст. мастер
587 Шварцман Александр Зельманович 920 (ТТ) руководитель группы
588 Шевелева Мария Сергеевна нет личного дела
589 Шейкин Григорий Евдокимович 5404 Командир отделения ВВО
590 Шестернин Иван Николаевич Слесарь-сантехник
591 Шибалов Василий Яковлевич 3325 Начальник группы
592 Широухова Нина Максимовна нет личного дела
593 Шиханов Иван Яковлевич 5937 Токарь
594 Шишикин Анатолий Петрович 2646 Ст. инспектор
595 Шишкин Иван Иванович 1853 Токарь
596 Шмелев Владимир Константинович 2269 И.о. зам. директора по научн. работе
597 Шмелева Елена Матвеевна нет личного дела
598 Шпитонков Владимир Васильевич нет личного дела
599 Штань Александр Сергеевич директор, научный руководитель института
600 Шугаев Михаил Михайлович 4937 Начальник цеха
601 Шумский Василий Александрович 5407 Слесарь
602 Шурыгин Александр Васильевич Руководитель группы
603 Шушин Александр Иванович 3045 Радиомонтажник
604 Щеглов Лев Григорьевич нет личного дела
605 Щербаков Дмитрий Пвлович 4467 Стрелок
606 Щербо Валентина Бенедиктовна нет личного дела
607 Юдина Александра Филипповна 4150 Подсобный рабочий
608 Юрьев Сергей Георгиевич 2654 Ст. мастер
609 Ягодкина Валентина Кузьминична нет личного дела
610 Яковлев Иван Семенович нет личного дела
611 Яковлева Валентина Ивановна 4153 Подсобный рабочий
612 Якуничкина Ольга Тимофеевна нет личного дела
613 Янушковский Владимир Александрович 1128 Начальник лаборатории
614 Яшкичева Лидия Арсеньевна 2658 Подсобный рабочий
615 Узбеков Ибрагим Халимович нет личного дела
616 Селиверстова Варвара Васильевна нет личного дела

 

1 Бендерина Валентина Георгиевна 4175 Ст. инженер
42 Бердочников Виктор Никонорович нет личного дела
43 Бережная Анна Макаровна нет личного дела
44 Беркутова Пелагея Максимовна 4177 Подсобный рабочий
45 Беспаленков Степан Егорович 4493 Начальник караула ВВО
46 Близняков Василий Давыдович Вахтер
47 Бовин Владимир Павлович 1201 Начальник лаборатории
48 Боговкова Тамара Филипповна нет личного дела
49 Большакова Елена Евдокимовна 3364 Ст. инспектор
50 Бордянов Георгий Александрович 3365 Стрелок
51 Борисов Александр Петрович Слесарь-монтажник
52 Боровцова Мария Ивановна 3652 Прессовщица
53 Брещанов Василий Дмитриевич нет личного дела
54 Бринько Надежда Андреевна Дворник
55 Будаев Николай Андреевич 2713 Ст. инженер
56 Буданов Александр Ефимович 1535 Такелажник
57 Буркотов Иван Кузьмич 2716 Ст. инженер
58 Бурмистров Иван Григорьевич Ст. инженер
59 Бурцева Валентина Георгиевна Старший инспектор отдела кадров
60 Бухтеева Тамара Николаевна нет личного дела
61 Бушуев Анатолий Кузьмич 1532 Инструктор противопожарной профилактики
62 Буянов Николай Александрович 5993 Слесарь
63 Быков Владимир Иванович нет личного дела
64 Бычков Виктор Сергеевич 3658 Сторож
65 Вавилов Константин Иванович 6776 Электромонтер
66 Валуев Вячеслав Александрович нет личного дела
67 Валуев Олег Владимирович 5995 Начальник конструкторской бригады
68 Василенко Александр Емельянович 1567 Стрелок ВВО
69 Васильев Петр Петрович Стрелок ВВО
70 Васильева Евдокия Ивановна 4189 Подсобный рабочий
71 Васильева Ида Дмитриевна нет личного дела
72 Васильева Лидия Михайловна нет личного дела
73 Васильева Ольга Васильевна 1570 Бухгалтер
74 Васин Алексей Васильевич 5997 Машинист котельной
75 Васин Сергей Иванович 5488 Инженер
76 Вдовин Алексей Михайлович нет личного дела
77 Ведищев Николай Дмитриевич 3570 Инструктор противопожарной профилактики
78 Величко Василий Степанович Ст. инженер
79 Веников Антон Елизарович нет личного дела
80 Вепрев Николай Дмитриевич 5999 Сторож ВВО
81 Веряскин Александр Григорьевич 1249 Столяр
82 Ветитнева Лидия Дорофеевна нет личного дела
83 Виноградов Иван Емельянович Ст. инженер
84 Витебский Георгий Тихонович 3379 Ст. мастер
85 Войцехович Виктор Игнатьевич 4191 Зам. начальника 1-го отдела
86 Волков Валентин Ионович Зам. директора по опытному производству
87 Волков Виктор Иванович 3952 Слесарь
88 Волков Дмитрий Александрович 6791 Стрелок
89 Волков Дмитрий Андреевич 4746 Зольщик
90 Волков Илья Яковлевич 1252 Зам. начальника ВВО по пожар. части
91 Воробьев Борис Михайлович нет личного дела
92 Воронец Едвокия Федоровна нет личного дела
93 Воскресенская Екатерина Афанасьевна нет личного дела
94 Вострухин Юрий Иванович нет личного дела
95 Вуколов Николай Юрьевич нет личного дела
96 Габышев Андрей Никитич 1593 Стрелок ВВО
97 Гаврилин Василий Иванович 3383 Ст. инструктор ППП
98 Гаврилин Николай Иванович 4515 Мастер
99 Гаврилина Августина Матвеевна 3954 Смазчик
100 Гаврилов Василий Дмитриевич нет личного дела
101 Гаврилов Василий Кузьмич 6271 Сторож
102 Гаврилов Владимир Иванович 1260 Зам. гл. инженера
103 Гамаев Александр Петрович 1248 Стрелок ВВО
104 Гилёв Павел Федорович 2737 Начальник штаба гражданской обороны
105 Глущенко Михаил Евстигнеевич 5220 Электромонтер
106 Голдырев Александр Алексеевич Начальник караула ВВО
107 Головин Николай Федорович 1267 Слесарь
108 Головко Алексей Степанович нет личного дела
109 Гопонов Семен Иванович Ст. инженер
110 Горбунов Николай Гаврилович 308 Контролер КПП
111 Гордеев Анатолий Александрович Вахтер
112 Гордеев Михаил Федорович 5518 Мастер цеха
113 Горке Константин Николаевич 1580 Газоэлектросварщик
114 Горленко Евгений Николаевич Слесарь
115 Горохов Афонасий Яковлевич 3392 Сторож
116 Горюнов Ким Николаевич 4526 Оператор экспериментальных установок
117 Грибов Георгий Дорофеевич нет личного дела
118 Григорьев Леонид Петрович 4759 Начальник ОКСа
119 Гришин Василий Ильич 4203 Слесарь
120 Гришина Нина Игнатьевна нет личного дела
121 Гришкевич Петр Павлович Ст. лаборант
122 Гродка Владимир Аронович 1276 Начальник лаборатории
123 Громов Алексей Иванович 6541 Контролер КПП
124 Гудков Александр Михайлович 6800 Контролер КПП
125 Гурьянова Нина Григорьевна нет личного дела
126 Гусаров Василий Яковлевич 5231 Зам. начальника охраны
127 Гусев Владимир Петрович 1276 Пом. начальника предприятия
128 Гуськов Владимир Иванович 5227 Токарь
129 Гуськов Сергей Васильевич Слесарь
130 Давыдкин Никандр Васильевич Инженер
131 Давыдова Нина Леонтьевна Ст. инженер-конструктор
132 Дегтярев Владимир Степанович 4208 Такелажник
133 Дегтярев Гавриил Петрович Слесарь
134 Дейкина Александра Васильевна Машинистка
135 Джиоев Виктор Рожденович 3402 Подсобный рабочий
136 Диковиннов Сергей Владимирович Ст. мастер
137 Дмитриев Александр Борисович 1307 Начальник лаборатории
138 Дмитриев Василий Андрианович 4535 Начальник группы
139 Дмитриева Зинаида Федоровна 3013 Инженер
140 Долгова Анна Дмитриевна 2776 Зам. начальника отдела